Восстановление Данных
Восстановление Данных Услуги Восстановление Данных hdd и RAID
Список наших Заказчиков Восстановление Данных и системах резервного копирования
Статьи о Восстановление Данных, описание файловых систем, устройство жестких дисков, профилактика hdd. Системы резервного копирования. Защита информации.
Программы для Восстановления Данных. Easyrecovery, R-Studio, GetDataBack, tiramisu & etc
Статистика 'падений' жестих дисков, hdd, RAID и Восстановление Данных на них
Как стать партнером Центра Восстановления Данных Derstein в области Восстановления Данных
Восстановление Данных Восстановление Данных Центр Восстановления Данных Derstein
Восстановление Данных
Восстановление ДанныхО компании Центр Восстановления Данных DersteinНовости о Восстановления Данных и производителей hdd и raidГостевая книга Центра Восстановления Данных Derstein
Восстановление ДанныхВосстановление ДанныхВосстановление Данных
Восстановление Данных
Восстановление Данных
Филиал Центра Восстановления Данных Derstein в Омске
Восстановление Данных
Заказ Восстановления Данных ON-LINE
Восстановление Данных
Центр Восстановления Данных покупает диски
Восстановление Данных
Восстановление Данных
Начиная с 2000 года наша компания прелагает следующие услуги:
  • восстановление данных с HDD;
  • восстановление RAID (все уровни) и серверов;
  • восстановление данных с Flash-карт;
  • восстановление hdd с разделами Novell Netware и MacOS;
  • восстановление информации на сменных носителях: CD/DVD, MO, ZIP, JAZZ;
  • восстановление данных на магнитных лентах DAT, DDS, LTO, DLT и др;
  • восстановление файлов после форматирования, удаления и вирусных атак;
  • ремонт ноутбуков - восстановления файлов.
  • Центр Восстановления Данных Derstein
    Новости производителей



    WD предлагает простой путь резервирования данных со всех компьютеров в доме


    27.02.2009

    WD, мировой лидер в решениях внешних устройств хранения, представил свое новейшее модернизированное сетевое устройство хранения My Book® World Edition™, упростив критическую и громоздкую задачу резервирования важных файлов всего семейства. Новый привод, предназначенный для пользователей, имеющих несколько компьютеров в домашней сети, представлен в моделях емкостью 1 и 2 Тб и совместим с компьютерами версий PC и Mac®.

    Пользователи постоянно увеличивают объем цифровых данных на своих компьютерах, включая незаменимые фотографии, фильмы и документы. В последнем исследовании, проведенном WD, 70 процентам пользователей из 1500 клиентов потребовалось резервирование данных, большинство из них используют отдельные громоздкие процессы, такие как копирование на CD/DVD диски или USB накопители с большим объемом. При этом работу выполняют несколько различных компьютеров. В соответствии с исследованием, проведенным Parks Associates, сетевые накопители My Book World Edition выполняют задачу автоматизации и упрощения рутинной работы по резервированию данных в 36 миллионах домашних сетях в США. Просто включите привод My Book World Edition в сетевой роутер, нажмите несколько кнопок и устройство хранения My Book World Edition зарезервирует файлы со всех компьютеров в сети версий PC и Mac. Любые изменения файлов на данных компьютерах будут постоянно автоматически резервироваться на накопителе.

    "Для упрощения сохранения персональных файлов и медиа коллекций, которые содержатся на всех компьютерах домашней сети, семейству требуются сетевые устройства хранения с возможностями установки по принципу "включай и работай", автоматического резервирования данных и привычной организации файлов", заявил Курт Шерф (Kurt Scherf), вице-президент и главный аналитик Parks Associates. "С помощью My Book™ World Edition, WD обеспечивает надежное средство для простого резервирования всех компьютеров, а также предоставляя возможность централизации медиа данных и функции передачи потоков и удаленного доступа для большинства современных семей".

    Внутреннее пространство My Book World Edition доступно для любого компьютера в домашней сети. В сочетании с высокой производительностью, данное решение облегчает построение общей библиотеки медиа данных. Музыка, фотографии и видео могут передаваться потоком с привода My Book World Edition на любой компьютер версии PC или Mac, либо на подключенный медиа плеер DLNA® (например, игровые консоли Microsoft® Xbox 360 и Sony® PlayStation®3, системы беспроводной передачи цифровых фотографий или телевизоры), используя встроенный медиа сервер UPnP (Universal Plug and Play) и программное обеспечение музыкального сервера iTunes®. Кроме того, обеспечивается безопасность и совместное использование централизованных файлов домашней сети из любой точки мира, где есть возможность выхода в Интернет, посредством удаленной службы веб-доступа в My Book World Edition.

    "Поиск простого способа для резервирования данных, особенно в системах с обеспечением защиты нескольких компьютеров, может оказаться сложной задачей для клиентов", сообщил Джим Уэлш (Jim Welsh), главный вице-президент и генеральный менеджер старший вице-президент корпорации WD и генеральный директор групп марочных продуктов и накопителей для бытовой электроники. "С помощью привода My Book World Edition потребуется лишь несколько простых операций для автоматического резервирования всех компьютеров домашней сети с одновременным обеспечением непрерывного резервного копирования. Потоковая передача медиа файлов и удаленный доступ добавляют функциональность и гибкость к возможностям My Book World Edition, что делает его прекрасным средством резервирования для современного цифрового дома".

    Цена и работоспособность

    Новые сетевые жесткие диски My Book World Edition представлены в двух версиях: с вместимостью 1 Тб и моделью с внутренним пространством в 2 Тб, выход которого ожидается позже в этом месяце. Рекомендуемая цена для системы хранения My Book World Edition с вместимостью 1 Тб составляет $229.99 и 2 Тб - $449.99.

    Характеристики

    Новые сетевые жесткие диски My Book World Edition имеют следующие характеристики:

    • автоматическое постоянное резервирование данных всех компьютеров вашей сети;
    • упрощенное восстановление файлов в случае их потери или повреждения;
    • централизованное пространство и обеспечение общего доступа к цифровому контенту вашей семьи;
    • лучшая производительность в своем классе;
    • простой доступ ко всем вашим данным из любого места, в любое время;
    • возможность работы в сети с операционными системами Windows и Mac;
    • возможность медиа сервера с DLNA 1.5 и сертификатом UPnP для передачи потока данных на XboxBOX 360, Playstation3, системам беспроводной передачи фотографий и подключаемым аудио передатчикам;
    • централизация и передача потоков музыкальных файлов на компьютеры Mac® или Windows® PC посредством ПО iTunes;
    • удаленное совместное использование персональных данных семьей и друзьями, к примеру, фотографий или документов;
    • вспомогательный порт USB 2.0 для моментального включения USB накопителя в сетевое устройство хранения или расширения вместительности My Book World Edition;
    • с меньшим выделением тепла, более тихой работой, экологичным дизайном с приводом WD Green Power, который работает тише, с меньшим выделением тепла и потребляет энергии на 33 процента меньше;
    • измерение пространства для возможности мониторинга свободного места на вашем накопителе;
    • высокоскоростная передача данных по Gigabit Ethernet;
    • трехлетняя гарантия.


    << все новости